Ostfront-Versand – Deutsche Premiumqualität seit 2014
Damenbekleidung Damen T-Shirt Kleider Verfügbar

Damen T-Shirt Kleid - Fuck Antifa

T-Shirt Kleid

Preis der Auswahl
34,95 €
inkl. 19% MwSt.
Preisbereich: 32,45 € – 39,95 €
Auf Lager Bestand: 39
Farbe wählen
Größe wählen
Druckposition wählen
Artikelnummer V-EDB1F8A8861CAD
Lieferzeit 2-7 Werktage
Gewicht 0,150 kg
Sicher bestellen Diskret & zuverlässig
Versand aus DE Schnelle Bearbeitung
Qualitätsware Sorgfältig ausgewählt
Bonus für deinen nächsten Einkauf +34 Kampfpunkte = 3,40 €

Produktbeschreibung

Damen T-Shirt Kleid - Fuck Antifa für Alltag und Sommer

Damen T-Shirt Kleid - Fuck Antifa wirkt direkt, bequem und charakterstark. Der Artikel verbindet lockeren Kleid-Komfort mit einem Ausdruck, der Heimatgefühl und klare Haltung sichtbar macht. Die Auswahl umfasst S, M, L, XL und Schwarz; der Preis für die Standardausführung beträgt 34,95 €, geliefert wird in 2-7 Werktage.

Auswahl treffen

Du kannst die passenden Optionen aus Druckposition: Vorne groß, Druckposition: Vorne klein (Brust), Druckposition: Rücken groß, Druckposition: Vorne klein (Brust) + Rücken groß, Druckposition: Vorne groß + Rücken groß wählen. Hinweis: Die Farbdarstellung kann je nach Bildschirm- und Geräteeinstellung leicht vom tatsächlichen Farbton abweichen. Bei Druck, Stick oder Veredelung sind geringfügige farbliche Abweichungen möglich.

T-Shirt Kleid mit starker Aussage

Unsere Kleidung greift Themen wie Heimat, Tradition und deutsche Werte auf und bringt sie in tragbare Formen. Das Damen T-Shirt Kleid macht diesen Ausdruck bequem, direkt und weiblich.

Weitere Infos

"Fuck Antifa" ist ein klares Zeichen gegen die linksextreme Szene, die sich selbst als "Antifaschisten" bezeichnet, aber in Wirklichkeit mit Gewalt, Einschüchterung und Zensur politische Gegner mundtot macht. Die Antifa ist keine demokratische Bewegung – sie ist eine gewaltbereite Gruppierung, die Meinungsfreiheit mit Füßen tritt und jeden attackiert, der nicht ihrer Ideologie folgt.

Das Motiv richtet sich gegen diese selbsternannten moralischen Wächter, die in unseren Städten für Randale sorgen, Polizisten angreifen und Andersdenkende zusammenschlagen – und sich dann noch als die Guten feiern. Wer dieses Motiv trägt, zeigt, dass er die Schnauze voll hat von dieser linken Gewalt.

Material

150g/m², 100% zertifizierte Bio-Baumwolle, Bio-Baumwolle oder in Umstellung auf Bio (IC 2), Single Jersey | Gerader legerer Schnitt, weiter Ausschnitt, Flügelärmel ohne Schulternaht, abgerundeter Saum, Tear Away Label, endet oberhalb der Knie, 40° waschbar, nicht trocknergeeignet, nicht chemisch reinigen
Produktbewertung

Bewertung zu Damen T-Shirt Kleid - Fuck Antifa

Hier sehen Sie die bisherige Gesamtbewertung zu diesem Artikel und können selbst eine Bewertung abgeben.

4,8
★★★★★
4,8 von 5 Sternen 38 Bewertungen
5 Sterne
92%
4 Sterne
5%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
3%

Eigene Bewertung abgeben

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Produkt.

Passende Produkte

Weitere Artikel aus derselben Kategorie.