Ostfront-Versand – Deutsche Premiumqualität seit 2014
Damenbekleidung Damen T-Shirt Kleider Verfügbar

Damen T-Shirt Kleid - FCK NWO

T-Shirt Kleid

Preis der Auswahl
34,95 €
inkl. 19% MwSt.
Preisbereich: 32,45 € – 39,95 €
Auf Lager Bestand: 39
Farbe wählen
Größe wählen
Druckposition wählen
Artikelnummer V-1545F001712E13
Lieferzeit 2-7 Werktage
Gewicht 0,150 kg
Sicher bestellen Diskret & zuverlässig
Versand aus DE Schnelle Bearbeitung
Qualitätsware Sorgfältig ausgewählt
Bonus für deinen nächsten Einkauf +34 Kampfpunkte = 3,40 €

Produktbeschreibung

Damen T-Shirt Kleid - FCK NWO mit femininer Wirkung

Damen T-Shirt Kleid - FCK NWO passt zu einem Stil, der Heimat, Haltung und feminine Tragbarkeit verbindet. Der Artikel wirkt schlicht, geradlinig und durch seine Aussage bewusst gewählt. Erhältlich ist er in S, M, L, XL und Schwarz; der Preis für die Standardausführung liegt bei 34,95 €, die Lieferzeit beträgt 2-7 Werktage.

Extras wählen

Möglich sind Druckposition: Vorne groß, Druckposition: Vorne klein (Brust), Druckposition: Rücken groß, Druckposition: Vorne klein (Brust) + Rücken groß, Druckposition: Vorne groß + Rücken groß. Hinweis: Die Farbdarstellung kann je nach Bildschirm- und Geräteeinstellung leicht vom tatsächlichen Farbton abweichen. Bei Druck, Stick oder Veredelung sind geringfügige farbliche Abweichungen möglich.

T-Shirt Kleid mit Haltung und Charakter

Ein Damen T-Shirt Kleid passt zu einem Auftritt, der locker bleibt und trotzdem nicht beliebig wirkt. Es verbindet Komfort, Heimatbezug und eine feminine Optik mit Wiedererkennung.

Weitere Infos

Wer "FCK NWO" trägt, zeigt, dass er sich nicht unterwerfen will – weder einer undurchsichtigen Elite noch einem globalistischen Einheitsbrei, der die Identität der Völker auslöschen soll.
Was dieses Motiv für den Träger bedeutet

Widerstand gegen globale Gleichmacherei – Nein zu einer Welt ohne Grenzen und ohne nationale Identität

Selbstbestimmung – Ja zur Souveränität des eigenen Volkes

Wachsamkeit – Wer die Zeichen der Zeit erkennt, schläft nicht

Klare Kante – Dieses Motiv macht keine Kompromisse

Material

150g/m², 100% zertifizierte Bio-Baumwolle, Bio-Baumwolle oder in Umstellung auf Bio (IC 2), Single Jersey | Gerader legerer Schnitt, weiter Ausschnitt, Flügelärmel ohne Schulternaht, abgerundeter Saum, Tear Away Label, endet oberhalb der Knie, 40° waschbar, nicht trocknergeeignet, nicht chemisch reinigen
Produktbewertung

Bewertung zu Damen T-Shirt Kleid - FCK NWO

Hier sehen Sie die bisherige Gesamtbewertung zu diesem Artikel und können selbst eine Bewertung abgeben.

0,0
☆☆☆☆☆
Noch keine Bewertungen 0 Bewertungen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%

Eigene Bewertung abgeben

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Produkt.

Passende Produkte

Weitere Artikel aus derselben Kategorie.